Если f(x)=2tgx+5x, то f'(п) принимает значение, равное...


Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Аня.

Ответ:

F' (x) = 5-3/cos^2 (x)

f' (0) = 5-3/cos^2 (0) = 5-3=2

(Cos0=1)

Пошаговое объяснение: