В ателье пошили карнавальные платья и костюмы, на которые ушло 210 метров ткани. На изготовление

костюмов потребовалось в 4 раза больше ткани, чем на изготовление платьев. Сколько ткани ушло на изготовление Костюмов, а сколько на изготовление платьев? напишите пожалуйста не только ответ а всё решение!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+4х=210

5х=210

Х=210÷5=42 м на платья

42×4=168м на костюмы

Отвечает Югин Григорий.

старалась писать разбочиво. ( сделай лучшим ответом пожалуйста )