Вычеслите (3109 +457) +543 =


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

4109

Пошаговое объяснение:

3109+457=3566

3566+543=4109

Отвечает Гушкашвили Валерия.

Ответ:

4109

Пошаговое объяснение:

(3109 +457) +543 =4109

1)3109+457=3566  

2)3566+543=4109