-6,1 • (-1,32) + 4,1 • (-1,32) помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.

Ответ:

2,64

Пошаговое объяснение:

-6,1*(-1,32)+4,1 *(-1,32)=8,052+(-5,412)=8,052-5,412=2,64