Помогите пожалуйста( В лотерее из 100 билетов имеются 5 выигрышей по 300 рублей, 10 выигрышей по

200 рублей и 55 выигрышей по 100 рублей. Какова вероятность на один купленный билет выиграть не менее 200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.

5+10=15 билетов с выигрышем не менее 200 руб

15/100=0,15(15%)

Отвечает Сабитова Акмарал.

Пошаговое объяснение:

решение в фото ..........