В лотерее из 100 билетов имеются 5 выигрышей по 3 руб. , 10 выигрышей по 2 руб., и 55 выигрышей по

1 руб. Какова вероятность на один купленный билет выиграть не менее двух рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Алексей.

10/100=1/10=0,1
Наверно так