От двух домов находящихся на расстоянии 390 м друг от друга Одновременно навстречу друг другу вышли

две девочки они встретились через три минуты скорость одной из них 60 м. Мин. С какой скоростью шла вторая девочка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60×3=180м прошла 1 девочка

390-180=210м прошла 2 девочка

210÷3=70м/мин скорость 2 девочки