Найдите массу железной детали объёмом 5,6 см,если масса 1 см железа равна 7,9 г. МОЛЮ БЫСТРЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

Ответ:

5,6 * 7,9 = 44,24 (г)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:

44,24г

Пошаговое объяснение:

Объём-5,6см

1см=7,9г

Масса-?

Решение:

5,6*7,9=44,24г

Ответ: масса=44,24г