23n×32n можете помочь дам 12 очков


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.

23n · 32n = (23·32)·(n·n)=736n²

_______________

n·n=n¹·n¹=n^(1+1)=n²

применяли свойство степеней