Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 7дм и 9дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.

Ответ:

63 дм^2 либо 63000 см^2

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника вычисляется по формуле S = a*b, где а и b стороны прямоугольника.

S = 7*9=63 дм^2

Либо 63000 см^2

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:7×9=63 дм²

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину.