Андрей давно мечтает купить лыжи. У него на карте лежит 5800 рублей, а также есть пятитысячная

купюра, подаренная ему на день рождения. Сколько рублей стоят выбранные Андреем лыжи, если ещё не хватает 27 стоимости лыж?

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:8110 рублей

Пошаговое объяснение:

5.800 (руб.) =5/7

5.800 : 5 = 1160 (руб.) = 1/7

1.160 * 2 = 2.320 (руб.) = 2/7

5.800 + 2.320 = 8.110 (руб.)