Решите помогите решить пример пожалуйста 3/5x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ........


Отвечает Сыстеров Валентин.

Ответ:

3/5х=6

5х=3/6

х=3/6 : 5

х=3/(6*5)

х=3/30

х=1/10

х=0,1