Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 5 1/4:5/20 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Альбина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

можно в лучший ответ

:)))))


Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Для начала переведем смешанную дробь в неправильную. 5 1/4 = 21/4

1)21/4*20/5 ,мы можем сократить дробь 20/5,получится 4.

21/4*4=84/4= 21