Асем загадало число разделила на (-7) вычитал 13,2 и получилось (-0,8) помогите у меня сорррррр

даю 20 балов если правильно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Ответ:

х÷(-7)-13,2=-0,8

х÷(-7)=0,8+13,2

х÷(-)7=14

х=14×(-7)

х=98