Найдите 33% от 3 целых 19/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

3,19/27=100/27*0.33=11/9

33%=0.33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Правдухина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33%=0,33=33/100

100/27×33/100=33/27=11/9=1 2/9