Найдите значение выражения: –220 : (–47 + 25) ∙ 15 – 234.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

-84

Пошаговое объяснение:

-47+25=-22; - 220:(-22)=10; 10*15=150; 150-234=84

Отвечает Дроздова Валерия.

Відповідь:

116

Покрокове пояснення: