-10-5x=-30 помогите решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-5х=-30+10

-5х=-20

х=4

Отвечает Бабенко Валентин.

Ответ:

-10-5х=-30

-5х=30+10

-5х=40

х=-8