Число увеличили на четверть и получилось 410. Найдите исходное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Ответ:

х + 0,25х = 410

1,25х = 410

х = 410/1,25 = 328

Пошаговое объяснение: