Решите уравнение 13/25-(х+2/25)=6/25 Мне срочно нужно плиз решите это уравнение с дробями дам 30

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Стронский Даня.

Пошаговое объяснение:

 \frac{13}{25}  - (x +  \frac{2}{25} ) =  \frac{6}{25}  \\  \frac{13}{25}  - x -  \frac{2}{25}  =  \frac{6}{25}  \\  \frac{13 - 2}{25}  -x  =  \frac{6}{25}  \\  \frac{11}{25}  - x =  \frac{6}{25}  \\  - x =  \frac{6}{25}  -  \frac{11}{25}  \\  - x =  \frac{6 - 11}{25}  \\  - x =  \frac{ - 5}{25}  \\  - x = -   \frac{1}{5}  \\ x =  \frac{1}{5}  = 0.2