8✓3+3✓3=? пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.

Ответ:

\sqrt{3} (8+3) = 11\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алмасовна Нурай.

Ответ:

11√3

Пошаговое объяснение:

здесь используется формула ав+св=(а+с)в

8√3+3√3=(8+3)√3=11√3