Найдите значение выражения наиболее удобным способом 1) 4 x 86 x 252) 8 x 39 x 1253) 78 x 43 + 43

x 22ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СЕЙЧАС КОНТРОЛЬНАЯ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

1)4×86×25=(4×25)×86=100×86=8 600

2)8×39×125=(8×125)×39=1 000×39=39 000

3)78×43+43×22=(78×43)+(43×22)=3 354+946=4 300

Отвечает Козеева Олеся.
1) (4*25)*86=8600
2) (8*125)*39=39000
3) хз