Математика пятый класс Выполни деление 8: 16/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Рустам.

Ответ:

42

Объяснение:

8:16=0.5

21:0.5=42

Отвечает Лавров Кирилл.

8:\frac{16}{21}=\frac{8}{1}*\frac{21}{16}=\frac{21}{2}=10\frac{1}{2}=10,5