2 170 + b = 4 001 × 25 помогите ПЖ записать решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

2 170 + b = 4 001 • 25

2 170 + b = 100 025

b = 100 025-2 170

b = 97 855

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

b=97855

Пошаговое объяснение:

b+2170=4001*25

b+2170=100025

b=100025-2170

b=97855