А) 1/5√75 и 3/8√48 Б) 1/2√20 и 5/6√45


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 1/5*√25*3=√3,. 3/8*√16*3=3/2*√3. √3<3/2*√3

Б). 1/2*√4*5=√5,. 5/6*√9*5=5/2*√5

√5<5/2*√5