3.(2х+2)-2(х-6)=4х+18пж помогитедаю 40 балловrobotrobatich пж не удали​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2х+2)-2(х-6)=4х+18

6x + 6 - 2x + 12 = 4x + 18

4x + 18 = 4x + 18

доказано

Отвечает Паштолянський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2х+2)-2(х-6)=4х+18

6х+6-2х+12=4х+18

4х+18=4х+18 равенство верно.