K-(-2/9) =1/6пожалуйста подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ: k=-1/18

Пошаговое объяснение:

k-(-2/9) =1/6

k+2/9=1/6

k=1/6-2/9

k=3/18-4/18

k=-1/18

Отвечает Левин Максим.

Пошаговое объяснение:

К-(-2/9)=1/6

К+2/9=1/6

К=1/6-2/9= (3-4)/18= - 1/18