1 - 1/4 скока будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

3/4,или 0.75

Хахах,удачт

Отвечает Сапожникова Александра.
1/1-1/4=4/4-1/4=3/4=0,75