Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 1дм и 8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.

P= (1+8)*2=18дм
S=(1*8)=8дм

Отвечает Халявенко София.

S=1*8=8дм кв.
P=(1+8)*2=18дм