Упрастите выражение 2 (2a-4)-0,2(5b+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

2(2a-4)-0.2(5b+6)=4a-8-1b-1.2=4a-b-9.2

Отвечает Иванович Владик.

Ответ:

2 (2a-4)-0,2(5b+6)​ = 2 * 2a - 2 * 4 - 0,2 * 5b - 0,2 * 6 = 4a - 8 - b - 1,2 = 4a - 9,2 - b = 4a - b - 9,2.