-45-(-23) помогите пожалуйста это по математике 6 класс помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-45-(-23) = -45+23= -22

Отвечает Калугин Николай.
-45-(-23)= -45+23=23
Потому что минус на минус даёт +, и из-за этого у нас выходит 23