Что делать при такой ситуации: 6/15 - 9/15. 6 ведь меньше, чем 15!


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

В такой ситуации

От большего отнимаем меньшее

Пошаговое объяснение:

9/15 - 6/15 = 3/15

Отвечает Короткова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{6}{15} -\frac{9}{15} =\frac{6-9}{15} =\frac{-3}{15} =\frac{-1}{5}