Х-8*1,6=7*3,2срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

х = 35,2

Пошаговое объяснение:

х - 8*1,6 = 7 * 3,2

х - 12,8 = 22,4

х = 22,4 + 12,8

х = 35,2

Отвечает Темиргалиев Рысбек.

Ответ:

x = 35,2

Пошаговое объяснение:

x - 8 * 1,6 = 7 * 3,2

x - 12,8 = 22,4

x = 22,4 + 12,8

x = 35,2