В треугольнике АВС угол С =90° сторона ВС =6 см сторона АС=8 см. Найти АВ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

1.8^2+6^2=64+36=100

(^-это квадрат)

2.√100=10 см