3 целых 2:9=?: 9Пожалуйста решитеДроби


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:

 \frac{29}{9}

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{9}  =  \frac{29}{9}

(3×9+2)= 29 →. 29/9

Отвечает Гросс Иван.

Надеюсь я тебе помог!!!