За первый день рабочий изготовил 252 детали, что составляет 35% количества деталей, которые он

должен изготовить. Сколько деталей должен изготовить рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть 100% деталей, которые должен изготовить рабочий равны х. Составим пропорцию

252/35=х/100, отсюда

х=252*100:35=25200:35=720 - деталей должен изготовить рабочий

Отвечает Эль-Гохари Тарек.
720 я поделил 252 и падучие 7,2 умножил на сто и получил 700,200 перевёл 200 в 20 сложил и получил 720