Приведите подобные слагаемые: -7c+3c+8c-5 -9+2a-4-a+8


Ответы на вопрос

Отвечает Ташметов Владлен.

Ответ:

1)-7с+3с+8с-5=4с-5

2) - 9+2а-4-а+8=-5+а