1/6 (4а-18)- 1/4 (10b+8) ????!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелев Кирилл.

1/6*(4а-18)-1/4*(10b+8)=1/6*2*(2a-9)-1/4*2*(5b+4)=1/3*(2a-9)-1/2*(5b+4)=1/3*2a-1/3*9-1/2*5b-1/2*4=2/3a-3-5/2b-2=2/3a-5-5/2b

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

Пошаговое объяснение: