1-1 7/30=Дам 36баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 1. 7/30 = 30/30 - 37/30 = -7/30

Отвечает Толокольников Влад.
1-58*689=ншйщцщнцнцгцщцзцз