Розв'язати рівняння Х- 70 = 80


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

x=70+80

x=150

Ответ: x=150

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

х-70=80

х= 80 +70

х=150

держи:)