Решите пример даю 30! Балов: 3 целых 9/10*8/13*4 целых 1/6. Пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.

Ответ:

3\frac{9}{10}  \times  \frac{8}{13}  \times 4 \frac{1}{6}  =  \frac{39}{10}  \times  \frac{8}{13}  \times  \frac{25}{6}  =  \frac{12}{5}  \times  \frac{25}{6}  = 10

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

10.

Пошаговое объяснение:

3 9/10 • 8/13 • 4 1/6 = (39•8•25)/(10•13•6) = (3•4•5)/(2•1•3) = 10.