(3x-4)\6=7\8 скільки буде?!


Ответы на вопрос

Отвечает Плющев Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-4/6=7/8

3х=7/8+4/6

3х=21/24+16/24

3х=37/24

х=37/24:3

х=37/72