Используя знаки умнажения и деления составь верные равенства с числом и 18, 24,3,8,27,9,6,2.

Образец: 9*2=18 18÷2=9,18÷9=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

8•3=24

24:3=8

24:8=3

9×3=27

27:3=9

27:9=3

3×2=6

6:2=3

6:3=2

Вот надеюсь помогла, отметь лучшим пжж

Отвечает Прокофьева Леля.

Ответ:

9*3=27

24:8=3

6*3=18

адададпдп