X+450=8921-563помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

X=7908

Пошаговое объяснение:

X+450=8358

X=8358-450=7909

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

x+450= 8921-563

x+450=8358

x=8358-450

x= 7908

если не правильно , то извини