Реши уравнение. х + 350 = 8921 - 563


Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.
8008. Просто переносим 350 и получаем x=8921-563-350
Отвечает Кит Вероника.

Ответ:

8008

Пошаговое объяснение:

х + 350 = 8921 - 563

х + 350 = 8358

х = 8358 - 350

х = 8008