Стороны прямоугольника равны 4 дм и 9 дм. Найдите строну квадрата, площадь которого равна площади

этого прямоугольника Срочно!!!100 былов

Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×9=36см² площадь квадрата и прямоугольника

6×6=36см²площадь квадрата

36÷6=6см сторона квадрата