За 3 дня 4 детей построили 6 снеговиков.Сколько снеговиков построили бы 3 детей за 2 дня ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Илья.

Ответ:

1) 6:3=2(с.)-в день строят трое детей

2)2х2=4(с)

Ответ: за 2 дня построили бы 4 снеговика.

Отвечает Андрющенко Руслан.
1) 6:3=2(с.)-в день стоят трое детей
2)2*2=4
Ответ:за 2 дня построили бы 4 снеговика