6×(a + 5) + 10срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

6(а+5)+10=2(3а+20)=6а+40

Отвечает Абдулов Рузаль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×(a + 5) + 10=6а+30+10=6а+40