256 это 4 в степени чего? 64 это 4 в степени чего? 4096 это 4 в степени чего?


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

256 = 4⁴

64 = 4³

4096 = 4⁶

Пошаговое объяснение:

4×4×4×4 = 256

4×4×4 = 64

4×4×4×4×4×4 = 4096