5+5*10*10 .........................................


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.

Ответ:

первое умножение значить 5*10=50

50*10=500

500 + 5 = 505

Easy

Отвечает Зюбр Владислав.

Ответ:

505

Пошаговое объяснение:

5+5*10*10=505

5*10=50

50*10=500

500+5=505