В питомнике содержится 24 кролика, что составляет 4/9 всех животных питомника. Сколько животных

содержится в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

24:4*9= 54

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

24:4=6

6 = 1/9

6*9 = 54

54 = 9/9